Арам Манукян

подскажите пожалуйста какой проходной балл в мггу имени шолохова в этом году?

может здесь есть студенты или абитуриенты, политология, ИНСТИТУТ ПОЛИТИКИ, ПРАВА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ. баллы там ооочень большие?

Андрей Полозов

Проходной балл формируют сами абитуриенты. На Сайте ВУЗа должны быть проходные баллы за прошлые года.