Графф Де-Мон Maksimus

Таможенные посты между белоруссией и Россией убрали или так и остануться?

Таможенные посты между белоруссией и Россией убрали или так и остануться? Хочу из Европы через Беларуссию заехать. Как это всё будет проходить на Российско-Белорусской?

Ев
Евгения

Россия и РБ входят в таможенный союз, т. е. у них общая внешняя граница.