Надежда Пискарева

Где купить чашу для стационарного миксера

Сломалась чаша у стационарного миксера фирмы Eta Paradise, сам миксер работает исправно, всем довольны, менять не хотим, тем более такой больше не продается. Что делать с чашей? Можно ли ее где-нибудь купить или как-то починить? Кто сталкивался с такой проблемой?? ?
Или посоветуйте похожий же, надежный миксер: можность 250вт, венчики для взбивания и крюки для теста, 5 скоростей, объем чаши 3л, защитная крышка...

El
Elena

обратитесь серис-центр, там обычно можно заказать детали, я насадку-блендер заказывала взамен испорченной