Татьяна Елисеева

У вас МИКСЕР С чашей или обычный?

Валерий Новиков

обычный! но хочу с чашей...

Сергей Шпак

Обычный. Чаш у меня и так полный дом))

Патийдин Ботирбеков

Первый в жизни миксер купила без чаши, но со специальной ёмкостью - узкой и глубокой. И поняла, что это удобно, потом специально покупала без фиксированной чаши - поставлю одну вертушку и взбиваю в бокальчике один желток, например. Т. е можно совать свой миксер в разные ёмкости. К последнему миксеру купила тару, тоже узкую и высокую, так, чтобы можно было миксер опустить, включить и отойти на пару минут, не боясь, что вылетит. Пользуюсь каждый день - тесто на блинчики, омлет, крем и т. д. , фиксированная чаша НЕ НУЖНА!

Masha Volkonskaya

Без чаши Скарлет. Всего 650 рублей стоил.

T7
Triniti 77Rus

у меня их два - со стаканом и гомогенизатор с разными насадками.

Alexandr Biryukov

С чашей "филлипс" ему 25 лет.

Дарья

Миксер у меня в комбайне. Ещё есть венчик- насадка к блендеру.