Елена Гальцева

МТС Услуга Везде как дома.

Сейчас я не в домашнем регионе.. . Стоит ТП МаксиСмарт 200 руб в месяц. Буду не в домашнем около 2 месяцев т. е. 400 рублей должны взять.. . Вопрос такой если я подключу услугу везде как дома будет ли взиматься ежемесячная плата за тариф? Или я буду платить только за услугу 1,5 руб в день + подключение 30 руб 1 раз? До оператора пока не достучался. Мб вы быстрее поможете.

OK
Oybek Karimov

ваш тарифный план никуда не денется, просто исходящие будут по цене домашнего региона. Я подключал когда уезжал, пожалел. Просто лишние деньги уходят. Лучше вообще не подключать, а жить только на входящих.