Дашутка

Существует ли в природе штемпель, нумерующий страницы? 1, 2, 3 и т.д....В поисковиках не нашла.

Елена Шаломеева

Нумератор называется.. . В любом серьезном канцелярском магазине или в фирмах, делающих печати и штампы. Недорогой. Бывают с дополнительными полями, куда можно вставить любой текст, рисунок, монограмму (естественно, надо будет заказать "резинку")