Янина Борисова

Магнитная буря началась на Земле? Нам всем будет хана?

Магнитная буря началась на Земле, индекс геомагнитных возмущений Kp утром в субботу достиг значения 5 — минимального уровня, который считается бурей, а затем поднялся до 6, сообщает Институт прикладной геофизики Росгидромета.

Олеся Молдавская

Оденьте шапочку из фольги.
Это вас защитит.

Анна Гаркавенко

Откройте сайт ТЕСИС-Лебедев - там информация со спутника в режиме он-лайн
Когда мэйл кричит "мощнейшая буря!!! " спутник показывает "слабые возмущения"

Евгений Добрынин

>>>Магнитная буря началась на Земле
Этих магнитных бурь было уже 100500. К тому же прямого влияния на человека при таких слабых уровнях "возмущений" считайте, нету.
>>>Нам всем будет хана?
вы правы, вопрос времени 🙂

Виктория Ерохина

Разумеется хана. А пчему Солнышко не пыхнуло плазмой в очередной раз?

Queen Татьяна......

Рано или поздно нам всем и каждому так или иначе будет хана. Так что не беспокойтесь о том, что неизбежно.

Дима Кудравец

ну а че не знаешь замыслов Бога чтоли!

Максудбек Мамаджонов

...я опять что-то пропустил???

Св
Светлана

Не бойся у Бога не может быть не справедливости !!!
" Наблюдай за безупречным и не упускай из виду честного,
Потому что будущее такого человека будет мирным.
А преступники все будут истреблены,
Будущее нечестивых погибнет. " - Псалм 36 : 37,38.