Ол
Ольга

Как называеться фильм? Помогите, позжалуйста !

Помню только маленькую часть и то не уверена, что точно.
Была себе девушка, она хорошо пела, и вот одного дня ей пришло письмо, что она прошла какой-то кастинг, или же пробор и ее приняли в очень классную школу пения. ну что-то в этом роде. Еще у нее был брат, и когда они с братом куда-то ехали, попали в аварию, она выжила, а брат умер.
Фильм заканчивается хорошо, они все -все счастливы сидят возле универа и поют)
А она перед тем еще выступала, боялась выйти на сцену, потому-что видела яркий свет, как тогда, когда случилась авария с ее братом, но в итоге она поборола страх и замечательно спела 🙂
Кто знает название??

Ра
Раушания

Бор "Гадкий койот", только там про трупы не было ни чего.