Алексей Мирсаетов

У кого объектив портретный Sony SAL-50F18???Покажите пожалуйста какие фото получаются

Людмила Людмила

с какого перепугу полтинник стал портретником?
кстати где вы нашли такое темнющее стекло. максимальная диафрагма 18 - куда уж ее еще закрывать 🙂
не забывайте про запятые, а то получается чушь несусветная.
наверное вы имели ввиду 50/1,8
на кропе у него угол зрения близок к портретной зоне, и не более того
у портретника еще и проработка кожи специфическая. Это на макрушник, который вам все подкожные капилляры прорисует и портрет - мечта дерматолога получается. Так что хотите хороший портрет - купите портретник, а не полтинник. А для побаловаться - и полтинника хватит.