Елена Дрон

как на оппозит ру зарегатся?

Подскажите как зарегится на оппозит ру? Имею желание начать проект байка, дабы на работе помещение выбил, а на опозите люди знающие советом помогут.

там рега закрыта только по приглашению

Елена !

через задницу: вводите логин, пароль - любой. Он выкидывает надпсиь типа пароль неверен, забыли? восстановить? щелкаете восстаноить и уже там будет Регистрация 😉 НО увы и ах.... придется вам на форумах чатится и просить выслать вам приглашение.... забейте на них и регтесь в других чатах