Кэ
Кэт

не зарегатся на YouTube

выдаёт ошибку: Не удалось создать аккаунт Google

Создать аккаунт Google можно по достижении определенного возраста. Чтобы узнать подробнее о том, как обеспечить безопасность детей в Интернете, посетите веб-сайт Федеральной торговой комиссии.

Макс

Да Googl просто перестраховывается. 🙂
Вот на днях проверял, создал ак за минуту, не было никаких проблем.
А Вам точно есть 18? :)Ну если есть, то вам по ссылкам, там ответ на Ваш вопрос.
форум обсуждение этой проблемы.
Что делать если выдаёт ошибку: Не удалось создать аккаунт Google.
Создать аккаунт Google можно по достижении определенного возраста.
инструкция.

Ек
Екатерина

у меня та же проблема