Екатерина Кречетова

как зарегатся в бандикаме с 8й виндой

Баха Айтбаев

скачай репак кролика,

Никки Занудович

Bandicam - это высококачественный захватчик видео и скриншотов из игр, фильмов и любой области рабочего стола. <<
Fraps - Захватывает звук и видео вплоть до разрешения 2560x1600 и 100FPS, идеально подходит для записи игр. На русском! <<

..........aselya Akirova........

Скачай кей макер и запусти его от имени админенстратора и ввиди email любой даже можно не натоящий