Ир
Ирена

Помогите с Бандикамом!

Плиз, помогите. Какой мне кодек надо выбрать для видео в Бандикаме, чтобы сразу мог монтировать видео в Vegas Pro 11? А то перебрал все стандартные кодеки, закидываю видео - нет звука в Вегасе, хотя в видео он есть. Подскажите, какой мне кодек скачать?

Всё, разобрался

Сергей

зря ты им захватывал. я потом не смог открыть для редактирования.