Надежда Тарасова

навороченная винда 8 такой вопрос : игра Assasins (любая часть) пойдет на 8й винде ?

если да, можно игру как скачать так установить с носителей ?

Виталий Галаганов

Пойдет. 8 Винда- это как 7, но только на 1 повыше.
Возможно, что не пойдет, т. к. СТ надо прочитать.
(Извините, за запутанность)

Анатолий Тарасенков

"навороченная винда 8" - звучит опасно !

не важно что у тебя в самой ОС, чем меньше "навороченного" - тем лучше. Ставь самое необходимое.
Драйвера, Java, Flash, Adobe Reader, NET Framework, аудио/видео плеер ну и офис.