Сергей Тулайкин

выкидывает из любой игры от слабой до навороченой

комп у меня нормальный все на высоком стоит и игры летают
но выкидывает почему

выкидывает без ошибки просто как свернулась и все.
игры загружаю с диска

Константин Власкин

В блоке питания дело скорее всего видюхе мощи не хватает

Тимур Донской

Иногда вылезают спамы на раб. столе. Их просто нужно закрыть и продолжать игру.

Роман Ковальчук

В некоторых совместимость нужна.. Если с этим норма -попробовать уменьшить нагрузку (снизить разрешение к примеру). И вообще посмотреть какие процессы у системы ресурсы едят. Из офиса лучше выйти. Иногда приходилось контакты у видеокарты чистить... -причин много (