Дмитрий

нужна помощ. Где в воронеже можно купить "doctor wax" реставратор покрышек? всё облазил уже почти

Юлия Хавроничева

Ничего он не отреставрирует, а чтобы просто блестели-обычный гуталин тебе в помощь, стоит раз в 20 дешевле

Nootsall Murzabekov

Если хочешь жить долго и счастливо меняй колеса через ТРИ года. Независимо от состояния протектора.

Ольга Маренкова

закажи в магазине