Вячеслав

Здравствуйте!!! Помогите рассчитать налог ЕНВД ИП без сотрудников

Здравствуйте!!! Помогите рассчитать налог ЕНВД ИП без сотрудников, открыт 22.01.2013 на ЕНВД перешёл 01.02.2013,площадь торгового зала 30 м2,за 1кв-страх. взносы на сумму 6902,т. к. не полный период сумма налога по моим подсчётам 4789, а налоговая говорит, что у меня недоплата 418руб. , не пойму??? Основной ОКВЭД 50.4 Краснодар

Здравствуйте Ирина!! ! ИП открыто 22.01.2013, оставшиеся дни января тоже считаются?

К2 -0,46 был на 2012, в этом году не менялся..

Ляззат Чаймердинова

Нужно знать К2 - для Краснодара, для того района города, где Ваш магазин находится.

Уточните период расчета налога - 1-й квартал 2013?
Если ЕНВД с 1 февраля, то и страховые взносы надо вычитать за февраль и март только (5944 руб) .

Январь не входит в расчет ЕНВД, поэтому и взносы не имеете права январские вычитать.

Расчет на почту пришлю, считаю здесь http://ipipip.ru/envd/

Чу
Чулпан

по моим расчетам сумма ЕНВД составляет 2876 руб.