Виталий Петренко

Когда же отмучаюсь, забуду его? устала.... подскажите пожалуйста. фото

словно с ума сошла, бросила парня, отказалась переезжать в др. город, лишь бы быть поближе к нему, он нашел другую, сказав что и у меня ведь есть парень, что мне делать, чтобы выбросить его из головы, и что он думает обо мне. спасибо большое заранее за любой ответ...

не хочу никакого другого

Екатерина Мирошниченко

Когда влюбитесь в другого. Просто иметь парня - и любить его - разные вещи