Ri

Мне важно, что вы скажите!

пожалуйста! Люди с чудесным даром, скажите все что вы можете сказать?
Владимир 24.03.1979, Анна 04.07.1989

Юлия Кормилицына

...перемирие... поскольку вы не описали суть ситуации и вопроса - расклад делаю абстрактный - вы стремитесь вырваться из отношений, которые воспринимаете как оковы, и хотите дальше идти один, чтобы получить возможность начать все сначала.... мч настроен миролюбиво, склонен полагаться на авось, не действовать активно.... временная разлука - отъезд партнера на длительный период времени, застой в отношениях....

Ka
Kaina

Что вы хотите услышать ?- Альянс двух совершенно разных воображений и эмоциональных планов. В то время как она ориентирована на отношения между ними двоими, он направлен вовне. Они оба очень ранимы и беспокойны. Между ними возможна дружба, но романтический союз встречается редко.

Елена Исмайлова

Большая вероятность плачевного исхода дел.