Диман

иду в итальянский ресторан, что там можно вкусного съесть?

если макароны, то их на сколько я знаю много, и называются они спагетти

Х)
Ханя )

Пасту карбонара или болонезе (спагетти) .
Разнообразные тьятелли, фетучини и прочие канелони или лазанью.
все это варианты различных изделий из теста (муки твердых сортов), то, что называют пастой-с различными наполнителями, начинками и соусами.
Пиццу.
Панакоту. -мой любимый десерт.

можно закуску капрезе с соусом песто (моцарелла с томатами и базиликом)
в Италии рыбу и морепродукты вкусно готовят, но в России в итальянских ресторанах рыбы нет хорошей-как правило.
потому что она свежая должна быть.

Krelian Mr

принесенный в кармане гамбургер из макдональдса

Ю*
Юлия ***

макароны!

Алексей Сковпешков

паэлью или ризотто

Надежда Николаева

Итальянская кухня - это не только паста и пицца.
Поэтому советую - карпаччо (семга, говядина и т. д.) , фокачча с сыром и кунжутом, скалопине (разных видов - это мясо!) , салаты всяческие, на десерт - панна котта, тирамису

Виталий

Я бы лазанью 4 сыра заказала и мороженое- в жару самое то!

Павел Буцан

Спагетти - макароны с разной фигнёй, ризотто - рис с разной фигнёй, пицца - лепёшка с разной фигнёй, как правило, в меню всё описано что с чем.
В некоторых вкусно рыбу и морепродукты готовят, карпаччо всяческие.. .
Написали бы в какой ресторан идёте, можно было бы и поконкретней посоветовать.

Мага Загиров

Карбонара

Тальятелле

Лингвини

Ризотто с грибами и сыром

Итальянская Фокачча с сыром

Полента с перепелами

Курица по-итальянски

Каччиаторе - Курица по-итальянски

Жареная полента