Лиза Сафронова

Пришёл в ресторан. Поел - попил вкусно. Принесли счёт, а бумажника в кармане нет.. . Что бы Вы сделали?

Денис Денисов

дальше бы заказывала))) а че там)) платит то все равно нечем)))

Светлана Бай

вернул бы всю пищу назад!

Юрий Шабуров

Сказал бы, что бумажника нет. . А там они уже пусть решают что делать.

Оля Семёнова

Дал бы в залог паспорт или часы и поехал за деньгами или позвонил бы другу, чтобы выручил.