Екатерина Аксёнова

Посоветуйте что посмотреть, пожалуйста.

Хочу какое-нибудь очень-очень интересное кино. Или мультфильм. Чтоб смотреть не отрываясь.

Елена Малышко

Форест Гамп, Зеленая Миля, Начало, Аватар, Список Шиндлера, 7 Жизней.

Дмитрий Попов

Девчачий мульт Рапунцель посмотри. А если ты любишь трешак, кровь и кишки, посмотри Адреналин 2 высокое напряжение

Александр Мизерник

Легенда №17, последняя песня, реквием по мечте, 1+1, Джек покоритель великанов.

Михаил Куликов

принц персии пески времени