Сергей Евдокимов

Посоветуйте посмотреть сериал...

Посоветуйте посмотреть интересный сериал. Желательно жанр: мистика, приключение, комедия, драма, триллер. И только НЕ романтику!!!!

Я смотрела: легенда об искателе, закрытая школа, денни призрак, мерлин, сверхъестественное, необыкновенная семейка, волчонок, пока цветёт папоротник, тетрадь смерти, тетрадь дружбы Нацумэ, тёмный дворецкий.

И*
Ирина *****

"Гримм", "За гранью", "Во все тяжкие"...

Александра Кузнецова

Родина -классный американский сериал (детектив, триллер )

Михаил Калинин

Спартак Кровь и песок, Боги арены, Месть! Секретные материалы тоже класс!

Сергей Васильев

Зачарованные.

Танюшка Бахвалова

"Обмани меня" ("Теория лжи") — американский сериал 2009 года о команде психологов, специализирующихся на "чтении" людей.

«Белый воротничок» — американский телесериал о расследовании преступлений, которыми занимается отдел ФБР, именуемый «белыми воротничками» .
Жанр: драма, комедия, криминал, детектив, ..Режиссер: Джон Т. Кречмер, Пол Холахан, Майкл Смит, ..Актеры: Мэтт Бомер, Тим ДиКей, Уилли Гарсон и др. Краткое описание: Нил Кэффри, невероятно обаятельный преступный ум, наконец-то был пойман своим извечным врагом.. .

Русский сериал "Знахарь"
Молодой перспективный врач, счастливый муж и баловень судьбы Константин Разин в один миг лишается всего. Он обвиняется в убийстве, которого не совершал, и попадает за решетку. Даже там он остается верен своей профессии и получает кличку Знахарь. Уже в тюремных стенах Константин узнает, что все случившееся — не просто воля жестокой судьбы, а предательство самых близких людей. Не в силах простить, он отрекается от прошлой жизни и начинает новую, цель которой — страшная месть.