Денис Иванов

Посоветуйте, какой сериал посмотреть. Желательно драматический.

Смотрела сериал "Физика или химия" очень нравился, но любимые герои из сезона в сезон стали исчезать, а интерес к сериалу теряться. Всего посмотрела 3 сезона. Советуем что-то хорошее без и исчезания героев.

Мария

Посмотрите сериал Возмездие, очень интересный сериал

Лена Пур

Как умудрилась 3 сезона посмотреть?: ) Всего несколько серий показали: )

Впрочем - плевать на "Физику и химию", неважно.

"Школу" смотрела?

Еще есть эстонский фильм "Класс" и сериал "Класс: жизнь после" Рекомендую! Драматизма - хоть отбавляй, но, в итоген - хэппи энд, относительный (кого-то не вернуть)

Луназада Абдразакова

Дневники Вампира. Но там ОЧЕНЬ много героев в последствии исчезнет.. . Можно еще Ангел или Демон: )

Ел
Елена

я сверхъестественное смотрю

Александр Мерзляков

Санта барбара
Хроники Сары Коннор
Мыслить как преступник
Кости
Lie to me
Californication
The vampire diaries
Weeds
The Office
The big bang theory
FlashForward
Kyle XY
CSI: Miami, NY
Dead like me

Искандер Омурзаков

Если сериал, то думаю, "Ликвидация". Там полно и юмора, и драмы, и сюжет интересный, и актёры хорошо играют.

Наталья Незлобина

Мне "дыши со мной" нравился, но кому как он старый уже. А вообще российские не люблю. Там мало хороших актеров, то переигрывают, то не доигрывают- смотреть противно. Из зарубежных новых мне нравится "Возмездие/месть".

Надежда Андреева

"Сверхъестественное" посмотри. классный сериал. и юмор у них хороший, но есть места, где поплачешь. герои, конечно, исчезают, но самые главные остаются. говорят, что в 9 сезоне могут вернуть некоторых умерших героев.