Василий Седов

Посоветуйте какой-нибудь интересный сериал посмотреть. Заранее благодарю.

Alexandr Yakovlev

Дикий
Карпов
Глухарь
Братаны
Дорожный патруль
Воронины
Неудержимые

Анна Сердюк

а какой жанр? мне нравится Доктор Хаус. Но я связанна с медициной, и это как-то само собой разумеется. А для молодежи интересно солдаты, кадеты всякие - сама с удовольствием смотрела

Kamila

Посмотри сериал Битва престолов.

а если хочется посмеяться и не думать то тогда Теория большого взрыва

Виктор

Сыны Анархии

Александр

Гримм доставил. Еще "побег" и "во все тяжкие" пользуются бешеной популярностью. Шерлок еще, но лучше всего его в сабах смотреть.