Рекман Ирина

Помогите!! ! Быть или не быть?

Прошу помощи.. ((( у меня отношения с парнем, . мне 24 ему почти 29 лет. встречаемся 3 месяца, собираемся подать заявление в загс, потому что любим друг друга... он делает мне дорогие подарки, пылинки сдувает, все что не скажу делает... но дело в том, что он уже был женат, тогда ему было 25, а его жене 19 лет, к тому же она была с чужим ребенком (от другого мужчины ещё в школе забеременела) в общем по девочке видно, что гулящая... он говорил, что развелись через три месяца после свадьбы, потому что она ему с лесбиянкой изменила.. говорил, что не любил, а женился потому что жалко её с ребенком стало... сегодня в инете общалась с бывшей женой с подставной анкеты.. . она мне рассказала, что разошлись, потому что он ударил её...потому что "она ему не дала"...но не знаю точно вериь или нет.... у нас с ним секс редкий, отому тчо работаем много, но если случается, то долго занимаемся... она говорила, что он молил потом простить его, но она не захотела мириться... Люди, подскажите пожалуйста, верить ему или нет??? ((( он у меня пауэлифтер, 182 см роста и почти 140 кг веса.... ударит не хило.... да и вообще верить ему или нет....

Наталия Бейльман

сразу видно не вооруженным - ваш чувак с проблемами и комплексами. я верю той девочке.. ему нет.
а в ЗАГС - действительно не спешите. ваш чувак вызывает у меня смутное подозрение. я редко када заблуждаюсь.. оооочень редко.

Вероника Антипина

не стала бы спутываться с мужиком с грузом в виде бывшей жены...

Олим Олимов

бьет значит любит (((( хреновая поговорка, но могла и оклеветать и бывшая, смотри сама такие дела с кандачка не решаются

Рузана Дышекова

Думаю, поговорить с ним надо.. . До заявления в загс будет уместнее. Если вы были с левой анкеты, она могла предположить что это девушка нынешняя, это логично.. . могла и придумать, но могла и правду сказать. По его реакции поймете, правда или ложь

@.
@........

Алена, а Вы сами бы поверили такой девушке? я про его бывшую.

Сергей Родин

у него спросите про это
и посмотрите на реакцию.. .
все сразу и прояснится

Стас Басик

у вас нет доверия, раз стали специально заводит анкету, искать информацию. Вы сами подсознательно чувствуете что что-то не так. Во всяком случае не спешите в загс, повстречайтесь, присмотритесь к человеку. Возможно всё проясниться. Разговаривать с ним смысла нет, такую правду сказать не каждый решиться, скорее будет выкручиваться и юлить. но и этой даме доверять не стоит, вы же её не знаете.

Маргарита Морослина

маловато мне кажется вы встречаетесь для женитьбы. Повстречались бы подольше-увидела бы что он из себя представляет, способен ли на такое или жена его оклеветала. Хотя если девушка себя со школы ведёт как потоскушка, то ей не грех и по щам ввалить разок.

Ек
Екатерина

Ударить девушку парень может только в детстве в песочнице максимум, потом ему должны были объяснить, если не понял - могила исправит..

Инна

во первых, все мужчины, как и женщины - правду про бывшие отношения не скажут, да и зачем это знать.... все люди разные и отношения у всех разные.... то что ты вмешала в ваши отношения его бывшую... а зачем? тебе стало легче? ты говоришь что любишь его.... а вот теперь представь что его нет.. . и не будет больше - тебе хорошо? легко на душе?
если нет, то не слушай ни кого, люди народ завистливый и никто не скажет про своих бывших хорошо, так уж устроен этот мир...

Матрос Април

Посмотри фильм "Цена молока"
=
а вообще я бы на месте мужика уже задумался - стоит ли на тебе жениться.
Если ты веришь кому то, а не ему. см Стив Харви "думай как мужчина поступай как женщина"

Алексей Антипов

Ты сама себе проблемы создаешь! Зачем тебя эти анкеты подставные, ты что миссис Марпл? Ей стыдно может сказать, что от нее мужик сбежал, вот она байки и рассказывает, что типа ударил-ушла. Сама не чувствуешь что, как? Не уверена до конца, так повремени со свадьбой, посмотри-понаблюдай. Не надо никогда никаких третьих лиц вмешивать, тебе в уши надуют все что угодно. Так что всем верить будешь? Успокойся, расслабься, у тебя все хорошо!

Кристина Мандаринчик

Вы должны знать своего мужчину и решать верить ему или нет! А жена его бывшая понятное дело ничего хорошего не скажет про него.