Жм
Жменька

Из какого классического музыкального произведения эта мелодия?

Давно слышала отрывок классического музыкального произведения, но не знаю его. Хотелось бы найти. Исполняется высоким детским голосом (фальцет) . Я наиграла главную мелодию, нажмете на ссылку - там мой звуковой файл midi.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виталик Харкевич

эт что, скачивать надо ?? ну нееее, я лентяй.... (и все остальные тоже))