Janna Carapencova

Откуда появился музыкальный хит от группы 90-х "Господин Дадуда" - Даду внедрёж?

И кто же там поёт голосом Михаил Сергеевича?

Владислав Шарай

Был такой инструметальный дуэт "Новая коллекция". Потом один из его участников, Игорь Кезля, решил прикольнуться... и обозвался "Господин Дадуда"
А голос он взял из пародии Михаила Задорнова... наложил музыку, и понеслось

Анастасия Капусняк

А голос он взял из пародии Михаила Задорнова.. . наложил музыку, и понеслось.. .
А Задорнов в свою очередь пародировал Горбачева, который один раз оговорилса
и сказал вместо слова дам слово даду. и понеслось даду даду

Маргарита Тололаева

Это были лихие 90-е, мы слушали что могли...