Алексей

Совместима ли asrock n68c-s ucc и Видеокарта Power Color Radeon HD7570 2048Mb

Александра Москвина

Есть на asrock n68c-s ucc слот один для карты PCI-E x16, не должно быть проблем. Только карту возьми лучше 7770 тогда. И еще нюанс, таким урезкам, не требуется столько памяти, не потянут они такое разрешение. Не того класса карты.