Жанна

какой самый лучший интернет провайдер по скорости и по уплате меньше живу в свердловской области??

живу в свердловской области и имею интернет от ростелекома не устраивает по скорости подскажите какой лучше

Дима Кудравец

меняй на другой, чем телеком... .
лучше выбирать из первой сотни провайдеров, которые работают в твоей деревне.

Geroy Gs

живу в посёлке уральский к-телеком скорость хромает постоянно