Нэля Бикбаева

помощь в обновлении ipad3, itunes не видит ipad

обновился itunes, потом ipad перезагрузился и появилась надпись itunes с юсби кабелем, кабель подключаю к ноуту, а itunes не видит ipad...что делать все перепробывал, даже удалял itunes и ставил заново, бесполезно...

помогите кто-нибудь, решил обновить ipad3 до последней версии, синхронизация была 12июня, в процессе обновления обновился itunes, потом ipad перезагрузился и появилась надпись itunes с юсби кабелем, кабель подключаю к ноуту, а itunes не видит ipad... что делать???? все перепробывал, даже удалял itunes и ставил заново, бесполезно...

usb port и кабель все работает, если все до этого заряжалось без проблем

Алина Ерёмина

Отнеси в сервисный центр. Самому лечить это бесполезно

Св
Светлана

для начала проверь, а работает ли usb порт и кабель. мог перетереться или еще что.
а разве после подключения, на планшете не надо нажать центральную кнопку??