ku
kubik2979

При подключении к компьютеру iTunes сообщила о наличии обновления для iPad3, версия 6.хх.

Сказал скачать и установить, после этого очень долго на iTunes висело сообщение "Подготовка iPad к обновлению ПО, что-то загоралось на устройстве (яблоко с рамкой для обновления) , затем выскочило на ПК сообщение об ошибке установки и все. На планшете горит картинка подключения к iTunes через USB и все. Попытки сброса через Домой+выкл не помогают. Что делать?

Эл
Элхан

Попробовать восстановить заводские настройки через iTunes, если не поможет то в сервис, а если стоял джерблейк, то на помойку :))))