Ольга Зайцева

Вопрос о даунгрейде iPAd3. Объясните пожалуйста, как мне сделать даунгрейд на айпаде3 через iTunes с версии 6,0 до 5,1,1!

Антон

Сначала скачайте tiny umplera, нажмите Save SHSH. Скачайте файл прошивки. Запустите iTunes и щелкните иконку iГаджета в боковой панели iTunes. Теперь нажмите Alt (Option) для владельцев Mac и левый Shift для пользователей Windows на клавиатуре и щелкните «Восстановить» , затем отпустите кнопку. iTunes предложит указать вам расположение файла. Укажите файл прошивки iOS 5.1.1. Дождитесь завершения процедуры.

Александр Комиссаров

На iPhone 4S и The new iPad даунгрейд с iOS 6 на iOS 5.1.1 невозможен.