Aza Yuldashev

объясните пожалуйста. вопрос внутри

каким образом люди, которых вызываешь по объявлению, переустанавливают виндовс, устанавливают антивирус без проблем. у меня лицензия антивируса блокируется через 2-3 дня. у них же действует, хотя берут они 500руб за все про все. все пиратское? но виндовс, которую мне поставили уже 3 года работает. как они это делают?

Илья Кирьянов

Пользуйся мозгом+Avastом = дёшево и сердито.

Влад Алешин

внутри чего??)))

Надежда Серебрякова

Места надо знать!

Алик Алыев

за 500р все пиратское! виндовс у тебя не обновляется поэто и не блокируется антивирусу же надо каждый раз обновляться чтоб защитить твой комп!

Hellen Petrovskaya

Отключают обновления, вот оно и не блокируется.