Игорь Ходякин

Вопрос про менструацию.. . Объясните кто знает. Пожалуйста. Сам вопрос внутри.

Юл
Юлия

Вы вообще в своём уме?
Почему не предохраняетесь после кесарева?
И почему с такими проблемами до сих пор не были у врача?
Умереть хотите?

Юлия

Милочка, у Вас кровотечение, так и помереть можно!

Ян
Яна

У меня тоже самое, только не после кесарева, а после естейственных родов. Тоже кусища идут в первые дни и продолжительность месячных при этом увеличилась почти в двое. Врач послал делать УЗИ, сдавать анализы на половые гормоны и инфекции, т. к. причина может быть в одном из этих вариантов. Но как ни странно ничего у меня не выявили, все в норме. Тогда врач сказал, что для меня теперь после родов такие месячные - это норма, назначил гормональные таблетки, чтобы хоть немного уменьшить продолжительность месячных и количество крови, но пичкать себя постоянно этой химией тоже не хочется, вот и мучаюсь.

Ва
Вася

мы ведь не врачи. Все таки сходите к врачу

Ирина

в первый день цикла заварите себе тысячелистник, он хорошо уменьшает кровотечение. Пить по глотку 3 раза в день. Намного меньше будет течь.