Наталья Алексейцева

Помогите пожалуйста с itunes!

большая беда у меня)
вообщем так, я его скачала, загрузила, он завершил загрузку, все
поставила флажок (открыть itunes после завершения), а ничего собственно не происходит.. .
подскажите что мне делать (и проблему не обьясняет и не ищет)... очень нужно, уже полгода так сижу
заранее огромное спасибо)

Андрей Иванов

Найди файл, который скачался, и запусти его вручную. Запуск после загрузки уже давно заблокирован в целях безопасности.