Лёнушка

Помогите с Itunes!!!

У меня ipad 4 неделю назад зашел на общий аккаунт в app store. Теперь хочу с него выйти но вроде с app store вышел и зашел в свой но когда хочу скачать приложение выбивает введите пароль общего аккаунта а не моего а тот пароль я не помню. Кароче как сделать так что бы со всех аккаунтов вышло и я мог зайти везде на свои и чтобы ipad забыл про старые??? ?

Кстати выбивает что войдите в itunes введите пароль общего аккаунта!

нет коробки
и покупал я его в нью йорке а живу я в беларуси

Ки
Кирилл

У вас есть коробка от IPADA И чек с покупки.
Вроде если все это есть могут все акки отвязать с устройства.