Варя Круглова

люди помогите с iTunes

помогите пожалуйста с iTunes
раньше тояло винда ХР и все нормально работало
как только перешел на семерку домашнию расширенную, то при подключении ipod к компьютеру и вклучении iTunes цп у процессора 100% (процессор перегружается и весь компьютер сильно виснит ) и из за этого неполучается синхронизировать Ipod с компьютером? как это исправить ?
думал в ipodе дело так нет с другим ipod тоже самое
как исправить помогите (

Станислав Лукшанов

винда кривая, может проблема с usb а так хер его знает, у меня на семерке все норм и запускается и синхранизирует и быстро работает

Лилия Бахитова

А семерку устанавливал поверх ХР? Если да, то драйвера на iTunes не подходят уже. Надо сносить и ставить заново, чтобы под семерку драйвера подгрузились

Марулька Мулька

А семерку устанавливал поверх ХР? Если да, то драйвера на iTunes не подходят уже. Надо сносить и ставить заново, чтобы под семерку драйвера подгрузились