Константин Курышев

Помогите с iTunes! Пожалуйста !!!Ошибка при запуске и не ищет сам телефон!

Помогите! Я уже все что можно сделал и переустановил и чистил компьютер и тд! Все началось когда мне починли компьютер ( Материнскую плату и память вроде) У меня все на компе осталось и все работает кроме iTunes . Причем как я заметил AppleMobileDevice Тоже не робит вот фото при запуске программы...

Алексей Котельников

А переустановить тунца никак не получается? Скачай с офсайта последнюю версию и пользуйся. Программа тебе же говорит: "Тунец установлен неправильно. Переустанови".