Самаэль Аун

Помогите пожалуйста, дает ошибку при запуске.

Пытаюсь запустить Lineage2 во второе окно через програму Песочница, но когда я пытаюсь запустить, мне выдает ошибку "sorry, this application cannot run under a virtual machine" помогите пужалуйста исправить эту ошибку, буду очень благодарен.

и как не запускать её в виртуальной машине?

Ольга Тюленева

Смысл ошибки: "Сожалеем, но это приложение не может работать под виртуальной машиной. " А уж дальше сами разбирайтесь. Откуда взяли игру, и стоит ли с ней связываться?

Евгений

Eсли это руоф то там во-первых защита должна быть от такой фигни, во-вторых фрост который себя обновляет, песочница блочит загрузку файлов, посмотри в настройках, там надо убрать галочку с этого параметра. ( в настройках самой песочницы под ла2 )

Галина

Не запускай ее через песочницу, олень, она тебе об этом прямо пишет...

Алексей Микус

А перевести?
"Простите, но приложение не может работать в виртуальной машине".
Исправить легко, не запускай это приложение в виртуальной машине.