Дмитрий Тонкопий

ребята помогите пожалуйста жизненно необходимо ноут при запуске дает ошибку 0xc00000e9

ноутбук Gateway просто выключился и теперь при включении дает общибку 0хс00000е9 что делать помогите!!! мне очень нужна информация на моем жестком диске! через биос зайти не могу стоит пороль а я его не знаю!

ребят дело в том что комп не включается! я немогу его просканировать никакой прогой!

Marina

хард взлетел

Анна Расулова

Может быть много разных причин BSOD. Диагностика и устранение BSOD может быть весьма трудоёмким занятием, "ответы" для решения таких проблем малопригодны.

Вот сюда идите: Устранение критических ошибок Windows

Для начала прочитайте http://forum.oszone.net/announcement-73-93.html и выполните инструкции из http://forum.oszone.net/thread-81449.html

@A
@ Angelochek @

Данная ошибка также, вызывающая BSOD, может возникать по причине неисправности накопителей (HDD, его поверхность) . Поэтому неплохо бы провести тест поверхности HDD на выявление нечитаемых и/или плохих (повреждённых) секторов на его поверхности. . Очень частое (единственное возможное) решение - сдавать технику по гарантии (если оная действительна) , т. к. HDD "умирает" или имеют быть место недоработки (шлейф, крепление, контакты соединения и прочее)..

Кобра Наталья @-@-@ К

а поисковик что не что не находит? или как всегда за него забывается. И одни и те же ответы множатся. Потому как зачастую поисковиком ищут и сюда кидают, но можно же и самому, зачем посредники.

Иван

ну для начала попробуй в безопасном с поддеркой командной и там набери sfc /scannow enter комп сам себя просканирует на ошибки и что сможет исправит, если скажет что не смог набери rstrui.exe enter это восстановление, если опять нет то при включении смотри в левом нижнем углу какая F For Recovery жми туда и рековери спросит чего ты хочешь, у всех по разному но примерно так

Salidin Kurmanaliev

скачай образ лайв сиди, закрузись с него, проверь диск на ошибки. не поможет - скачай хдд виктория32 загрузись с лайв сиди, пофикси бэд блоки. не поможет - меняй хард.

Артур Иляхин

стоит пароль на мой диск, а я его не знаю? -чот ты гонишь тут. и ноут по какой-то F 8-12 может грузиться с чо угодно, не заходя в биос.

Юлия Котельникова

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru