Никита Поляков

Можно ли как-то найти в поисковике фотки (надписи или картинки) чтобы фон был прозрачный?

Т. е. если куда нибудь вставить на сайте, например надпись, будут видны только буквы, а фон будет тот, который на страничке сайта. Т. е. что-то типа шаблона, только слой букв. Как такие картинки искать?

"И почему бы самому не сделать? Ведь это предельно просто. " - как? В фотошопе слоями баловаться? Просто ещё не определился что надо, если найду такие готовые картинки, то определюсь наверно что же мне нужно.

Александр Терновский

И почему бы самому не сделать? Ведь это предельно просто.