Иришка

intel core duo t2500

Хах тут недавно скачал cpu test и увидил температуру проца 129градусов по целсию 🙂
Хотя я тупо в инете гонял. Решил затестить в игре, 173градуса 🙂 (пизДЭц)
Хотя нагрев самого ноута ощущается на 50-60.
Врет пидо... ?
Температура видюхи 30-70
Температура жеского 48 стабильно 🙂

Елена В

бывает. .
посмотри может по фаренгейтук стоит ?
биос и тест программы -одинаково ?

Виктория Князева

пи*дежь и провокация
Твой проц погорит уже при 100 градусах, хотя уже до 90 комп должен аварийно вырубиться
Либо ты тролль, либо прога лоховская
скачай aida64 и там проверяй

ps Конечно, не исключен вар и фаренгейта, но тогда по идее все остальные числа тоже должны стоять в фарах

pps 173 по фару - 78.33 по цельсу. Это все равно не есть норма, то есть совсем не норма. Лучше не выпускать за 70, а еще лучше - за 60. Либо СО тупит, либо пыли дофига с системнике, либо термопаста отчалила в мир духов

Евгения

поддерживаю Photo-Graph