Ильфак Асадуллин

ноутбук Acer Aspire V5-531-967B4G32Makk NX.M2CER.001 перестал запускаться

ребят, ноутбук Acer Aspire V5-531-967B4G32Makk NX.M2CER.001 перестал запускаться ни с того ни с сего. загорается клавиатура и ничего не происходит больше. что можете посоветовать? в ближайшее время не будет возможности доехать до техподдержки ((((

Дмитрий

пробуй при старте щелкать по клаве она может быть-ф2 ф8- клавишами прокрутки в меню выбери последняя удачная конфигурация и нажми ентер