Елена Коннова

Как сделать сводку в твиттере, как запись с вк? т. е. запись с контакта перенести в твиттер

Сергей

Выбрать нужную запись на просторах соцсети ВКонтакте, скопировать ссылку (при необходимости воспользоваться сокращателем ссылок, если, например, ссылка на нужную страницу слишком длинная) , открыть страницу в Твиттере, начать писать новый твит, добавив сопутствующую фразу и ссылку.