Дмитрий

скажите. Дезодорант фа спорт и фа спорт прозрачная защита хорошо помогают или нет

Каменный Лев

У меня дезодорант фа спорт, не жалуюсь, но могло быть и лучше

Ad
Adiya

Очень нравится этот дезодорант, он не закупоривает поры и контролирует потоотделение.

Александр Белавин

сколько пробовала раньше различные дезодоранты FA - и антиперспиранты, и дезодоранты, это жесть
даже запах пота не контролируют.
не говоря уже даже о частичной закупорке потовых выходов.