Вероничка Я

Какую марку телевизора лучше выбрать?

Какую марку телевизора лучше выбрать, sony или samsung? Вот долго думаю насчет покупки нового телевизора, сейчас решаю между двух марок. Посоветуйте какую лучше выбрать. Пока остановился на модели от Sony Bravia NX800 и samsung UE40ES8007.

Алексей Петрыкин

Ох не люблю я самсунг, но вынужден признать что отношение цена/качество лучше чем у сони. Матрицы у самса хорошие. Я выбрал самсунг, пока показывает, и показывает превосходно. Только греется сильно в том месте где процессор.

Ка
Кариа

В твоём списке лучше Сони. Если выбирать между Сони или Филипс, то я бы ещё подумал.

Владислав

да
гнусмасы хорошо показывают

Дмитрий Хороший

Мне лично очень нравится Самсунг, меня в нем все устраивает...

Василиса Данилина

какой дешевле .