Лида Путятина

какая марка телевизора лучше****

Иван К

Если подойти к вопросу по еврейски то Самсунг, если по технически то Loewe

Константин Гнездилов

Работал в эльдорано с этим знаком) Сони самая надежная, самсунг качество картинки лучшая))) ) а самое главное смотрите на данные написанные сзади телика, сборка калининграда гомно, китая гомно (хотя у меня плазма самсунг китай сборка уже 6 лет работает ))) смотрите короче чтоб сборка была минимум Малайзия))

Julie Volkoff

панасоник

Дмитрий Гусев

Какая дороже та и лучше. Уж от ROLSENа и BBKей точно хорошего не дождёшься.

Ольга

мне SONY И BENQ нравятся

Ко
Котёнок

Раньше считал, что Голдстар, да и сейчас LG - очень неплохие

Катерина Katesekret

Самс 12 года смарт. По акции около 12 штук выходит, но не больше 14.
Умная машина, одноклассники на 5-7 штук больше стоят
32 дюйма и 40, этот около 24 штук.