Виктория Щурова

Как называются готовые звёздочки из цветной бумаги? они продаются готовые

например когда в детских лагрях делают отрядные уголки, стенд газету, на уголки этой газеты прикрепляют эти звездочки, на уголки плакатов эти звездочки можно прикрепить, эти звездочки не маленькие и не большие, среднего размера, но как они правильно называются?

Лина Лукьянова

Декоративные звезды. Украшения из бумаги, есть специальные книги по квиллингу.

Квиллинг - искусство бумагокрученияКвиллинг, бумагокручение, бумажная филигрань — иcкусство скручивать длинные и узкие полоски бумаги в спиральки, видоизменять их форму и составлять из полученных деталей объемные или плоскостные композиции.

Виталий Котусов

Искуство квиллига!

Виктория Назарова

по-моему, так и называются - декоративные звёзды

Лариса Скобелева

Дети сами умеют вырезать такие звёздочки.

Денис Нестеров

художественное вырезание

Арнольд Анистархов

декоративные звёзды