Ольга Мацукевич

нужно ли соответствовать дресс коду фирмы если я не являюсь их работником

Я сейчас работаю почтальоном и ношу почту также по фирмам, предприятиям, и учебным заведениям. На посту в Летном колледже, мне сказали, что я должна соответствовать их дресс коду. Если точнее, то я была в шортах, а с меня потребовали, чтоб я ходила в юбке, но с данной работой это очень не удобно.

Спасибо всем за ответы)))

Иван Ветров

Точнее пишите вопрос.
Есть некоторые организации, которые сдают офисы в аренду. Но у них условия - некая форма.
Например. Н. Новгород. Центральный универмаг. Все арендаторы-продавцы обязаны носить белый верх чёрный низ и шарфик (не помню какого цвета.) Они не являются работниками хозяев. Они снимают помещение и продают там свой товар. Но соблюдать дресс код обязаны.
Сеть магазинов Магнит - приходящие мерчендайзеры, которые не являются работниками магазина, как таковые, обязаны надевать красную футболку.. .
Также есть в разных конторах приходящие консультанты. Иногда, конторы требуют определённой формы одежды.

Им
Императрица

????Зачем? Конечно же НЕТ!

Александр

тогда какое отношение Вы имеете к ним? )))

Denis Tsok

я была на производственной практике от колледжа и мне можно было не соответствовать

Оленька Береснева

Вопрос звучит примерно так: "Должна ли я соблюдать Устав караульной службы ВС РФ, если я не являюсь военнослужащей, и к армии никакого отношения не имею? "...